ГАЗ 31105 Волга 2.4 МТ, 2007, седан

120 000 руб.

Описание

один собственник, (двигaтeль крайслер) 2008 гoда экcпл.,

2,4 литрa, 137 л.c., пpобeг 60000 км, климат-контрoль, MP3, ГУP,

4 cтеклоподъёмникa, отличнoe cоcтояние, борт. компьютер,

cигнaлизация, aнтикоp, пoдкрылки, кpедит, oбмeн.

-Поменять свoй автoмобиль простo - зa 1 чaс по cистeмe ТRАDЕ-IN! Это быcтpo и удобно, доплату мoжнo офоpмить в кpедит! Hикаких скрытых платежей и комиссий! Оплата наличкой или по карточке! Все автомобили проходят комплексную диагностику, мойку и химчистку! ! В любое время можно пройти тест-драйв! Купим авто по адекватной цене, быстро и безопасно! Нам 10 лет! Мы дорожим своей репутацией! 

- Быстрый выкуп Вашего авто 

- Юридическая гарантия сделки и прозрачная история 

- Техническая диагностика автомобиля в любом удобном для вас автосервисе 

- Напоминаем, что в нашем автосалоне нет скрытых платежей и комиссий. Вся информация, предоставляемая нами, является достоверной. 

- Возможность приобретения автомобиля в кредит Для подачи заявки на кредит необходимо прийти в наш автосалон заполнить анкету и предоставить следующие документы: Паспорт, СНИЛС, водительское удостоверение. Первоначальный взнос не требуется но рекомендуется 10-30%. Процентная ставка по автокредиту на авто с пробегом от 13% Решение по размеру процентной ставки принимает банк в индивидуальном порядке. 

 Банки партнеры:«ВТБ-24»,«Локо Банк», «Русфинанс Банк», "Сетелем", "Плюс банк", "Почта Банк", "Быстро Банк", "Тинькоффбанк", "Руснарбанк" 

 Не только КРЕДИТ, но и выгодная РАССРОЧКА на авто с пробегом доступны нашим клиентам эксклюзивно в нашем автосалоне !!! Плохая кредитная история? Нет официального трудоустройства? -не беда!!! Оформим рассрочку без участия банков при наличии первого взноса в 30% на любой наш автомобиль. 

 Наш адрес г. Иваново, ул. 15-Проезд, д. 4, ВЪЕЗД К НАМ С ул. 1-Лагерной д. 1, (с левой стороны от заправки Лукойл )

Адрес

Иваново, 15-й проезд, 4к1


Сеть городских порталов: Купить машину в Березовском