Renault Kaptur 1.6 CVT, 2019, 34 000 км

1 380 000 ₽

Описание

Продам Renault Kaptur 2019 года выпуска!1.6 114 л.с, цепной надежный двигатель! Пробег 34 т.км. НА ГАРАНТИИ ДО 2022 года. 1 владелец! Все ТО у официального дилера с отметками в сервисной книжке. Очень дорогой гос номер для заинтересованных.

Автомобиль в идеальном внешнем и техническом состоянии, состоянии нового автомобиля. Куплен у официального дилера Рено. Без единого дтп, в родном заводском окрасе, с родными стёклами! Самая МАКСИМАЛЬНАЯ комплектация с климат контролем, круиз контролем, полным стекло электро пакетом, подогревом и электро приводом зеркал, подогревом сидений, полным подогревом ЛОБОВОГО стекла, парктрониками, мультимедией с USB,сенсорным экраном и управлением на руле, камера заднего вида, навигация, ПТФ, заводской автозапуск, 4 подушки безопасности,ABS, ESP. Диодная оптика! Зимняя и летняя резина в комплекте!!Автомобиль продаётся без торга!Дополнительно установлено: дорогой охранный комплекс с GSM модулем, управлением с телефона, сетки в бампер, пленки на оптику и рисковые зоны, накладки на пороги.Полный комплект ключей, оригиналы всех документов. В истории автомобиля нет никаких ДТП,страховых расчётов и выплат. Отличный вариант на много дешевле нового и без ожидания.

Приоритетом в нашей работе является репутация. Мы не меняем пробеги наших автомобилей, не скрываем информацию о кузовных и технических ремонтах если они производились, не используем подменные вин и гос номера, не изменяем технические характеристики продаваемых автомобилей. Мы лично записаны в ПТС каждого автомобиля. Готовы на любые проверки и диагностики. При необходимости предложим наше диагностическое оборудование- бесплатно. Выгодно обменяем Ваш автомобиль на этот. Отзывы покупателей Вы найдёте в профиле.

Адрес

Ивановская область, Иваново, Минская ул.


Сеть городских порталов: Купить машину в Каспийске