Renault Kaptur 1.6 МТ, 2020, 23 000 км

1 400 000 ₽

Описание

Продам Renault Kaptur 2020 года выпуска!РЕСТАЙЛТНГ! 1.6 114 л.с, цепной надежный двигатель! Автомобиль в состоянии нового куплен 16 декабря 2020 г. Пробег 23 т.км. НА ГАРАНТИИ ДО декабря 2023 года. 1 владелец! Автомобиль в идеальном внешнем и техническом состоянии, состоянии нового автомобиля. Куплен у официального дилера Рено. Без единого дтп, в родном заводском окрасе, с родными стёклами! Очень богатая комплектация с кондиционером , круиз контролем, полным стекло электро пакетом, подогревом и электро приводом зеркал, подогревом сидений, USB выходами для задних пассажиров, мультимедией с USB и блютуз, функцией СВОБОДНЫЕ РУКИ И КЛЮЧ КАРТОЙ, ПТФ, заводской автозапуск, 4 подушки безопасности,ABS, ESP, литые диски.

Дополнительно установлено: дорогой охранный комплекс с GSM модулем, и управлением с телефона, сетки в бампер, накладки на пороги. Совершенно новая зимняя резина Nokian Hakkapeliitta 8 SUV. Летняя резина в комплекте. Полный комплект ключей, оригиналы всех документов. Сервисная книжка с отметкой о прохождении ТО, в истории автомобиля нет никаких ДТП,страховых расчётов и выплат. Отличный вариант на много дешевле нового и без ожидания. Автомобиль продаётся без торга.

Приоритетом в нашей работе является репутация. Мы не меняем пробеги наших автомобилей, не скрываем информацию о кузовных и технических ремонтах если они производились, не используем подменные вин и гос номера, не изменяем технические характеристики продаваемых автомобилей. Мы лично записаны в ПТС каждого автомобиля. Готовы на любые проверки и диагностики. При необходимости предложим наше диагностическое оборудование- бесплатно. Выгодно обменяем Ваш автомобиль на этот. Отзывы клиентов можно найти в профиле.

Адрес

Ивановская область, Иваново, Минская ул.


Сеть городских порталов: Купить машину в Обнинске