Квартира-студия, 31 м², 14/15 эт.

3 150 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 31 м²
  • Этаж: 14
  • Комнат в квартире: Студия
  • Тип дома: Кирпичный
  • Этажей в доме: 15

Описание

В продаже студия в кирпичном доме 2016г.п, шикарный вид на город, отличное местоположение дома, рядом все необходимое: Детский сад №7, Детская поликлиника №3, Городская больница №3, Ивановская Коррекционная Школа-Интернат №3, ТРК Тополь, ТРК Евролэнд, СК Олимпия, Ивановский юридический колледж, Федерация Кунг-Фу, Футболика Иваново и (другие спортивные секции), а так же остановки общественного транспорта(до центра города 3 ост.), магазины и аптеки.
Территория дома и подъезды оснащены видеокамерами с возможностью подключения с телефона, возле дома имеется детская площадка и парковка. Управляющая компания следит за порядком как в подъездах, так и на территории дома. Тихие, спокойные соседи.
Студия светлая, очень теплая, выполнен хороший дорогой ремонт, делали для себя, имеется утепленная лоджия с панорамными окнами и подогревом пола, оформлена как изолированная спальня. Сан.узел совмещен, в плитке. В квартире остается большинство мебели и техника(холодильник и стиральная машинка). Этаж 14/15, общая площадь 31кв.м без учёта лоджии.
Один взрослый собственник, более 3х лет в собственности. Полное сопровождение сделки под ключ, помощь в одобрении ипотеки совершенно бесплатно, так же помогу избежать дополнительных расходов по ипотеке.

Адрес

Ивановская область, Иваново, ул. Постышева, 65


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Сальске