05.04.2023

Актуализированы типовые рекомендации для получателей квалифицированных сертификатов

УФК по Ивановской области сообщает, что Казначейством России актуализированы типовые рекомендации для получателей квалифицированных сертификатов.

УФК по Ивановской области сообщает, что Казначейством России актуализированы типовые рекомендации для получателей квалифицированных сертификатов.
При выявлении ошибок, расхождений в данных, содержащихся в документах, необходимых для создания сертификата, с данными, содержащимися в информационных базах МВД России (паспортные данные) и проверяемых посредством СМЭВ, заявитель может обратиться посредством официального интернет-портала МВД России, размещенного по адресу https://мвд.рф .

1) В разделе «Для граждан» необходимо выбрать пункт «Прием обращений граждан и организаций», затем выбрать «Главное управление по вопросам миграции» и нажать кнопку «Продолжить». В бланке на странице заполнить все поля и прикрепить скан страницы паспорта (при необходимости)

Также заявитель может обратиться в орган МВД России по месту регистрации для проведения корректировки паспортных данных в федеральной базе  для устранения ошибки при проверке паспортных данных сервисом МВД «Сервисный концентратор».
Скачать

Aktualizirovany-tipovye-rekomendatsii-dlya-poluchateley-kvalifitsirovannykh-sertifikatov_84_05_04_2023_ver1_.DOCX DOCX92.2 КБ

Последние новости

Экскурсия в пожарную часть

30 апреля отмечается день пожарной охраны России, профессиональный праздник работников пожарной службы.

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Ребята участвовали в номинации по авиамоделизму. В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели»,

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.В Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде»

27 апреля, в Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде» с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *