26.05.2023

Информация заказчикам и организациям!

Управление Федерального казначейства по Ивановской области сообщает о том, с 1 июля 2023 г. вступает в силу обязанность по осуществлению органами контроля в ГИС ЕИС проверок закупочных и бюджетных документов,

Управление Федерального казначейства по Ивановской области сообщает о том, с 1 июля 2023 г. вступает в силу обязанность по осуществлению органами контроля в ГИС ЕИС проверок закупочных и бюджетных документов, сформированных заказчиками федерального уровня.

Для обеспечения комфортного перехода к новым подходам осуществления проверок с 5 июня 2023 г. Федеральным казначейством запланировано открытие доступа к новой схеме проверок в ГИС ЕИС как право для заказчиков федерального уровня.

В целях освещения реализованных функциональных возможностей данного функционала Федеральным казначейством запланировано проведение совещания под представительством заместителя руководителя Федерального казначейства                           А.Т. Катамадзе, которое будет проходить в новом формате с прямой трансляцией в официальной группе Федерального казначейства «ВКонтакте», которое состоится       29 мая 2023 г. с 12:00 до 14:30 по московскому времени.

Ссылка для подключения к совещанию: https://vk.cc/coi9cD .

Число участников в совещании не ограничено.

В рамках проведения совещания будут рассмотрены следующие вопросы:

- новая методология осуществления контроля бюджетных и закупочных документов;

                  - проверка сведений о бюджетных обязательствах, извещений, приглашений, сведений о контрактах, а также о денежных обязательствах, направляемых получателями средств федерального бюджета;

- функциональные возможности личного кабинета органа контроля в ГИС ЕИС.

Задать вопросы спикерам участники совещания смогут в комментариях к публикации о начале совещания, размещенной в официальном Telegram-канале «ГИС ЕИС ЗАКУПКИ». Для этого необходимо подписаться на Telegram-канал по ссылке https://t.me/gis_eiszakupki .

Предварительная повестка мероприятия прилагается.

Скачать

Povestka-soveshchaniya-ot-29-maya-2023-g.DOCX_2_139_25_05_2023_ver1_.DOCX DOCX16.8 КБ

Последние новости

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Студенты Иванова 27 апреля побывали в «Школе безопасного вождения электросамокатов», в которой инструкторы МТС Юрент и сотрудники Госавтоинспекции рассказали о правилах дорожного движения.

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты.

В Ивановской области прошли Дни открытых дверей «Декларационная кампания – 2024»

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *