28.01.2023

Ивановская транспортная прокуратура разъясняет

Установлены временные правила определения очередности перевозок грузов и особенности рассмотрения заявок на перевозку грузов железнодорожным транспортом, применяемые в ОАО «РЖД».

Установлены временные правила определения очередности перевозок грузов и особенности рассмотрения заявок на перевозку грузов железнодорожным транспортом, применяемые в ОАО «РЖД».

Данные правила устанавливают основные принципы очередности перевозок грузов и особенности рассмотрения заявок на перевозку грузов железнодорожным транспортом, применяемые в ОАО «РЖД» на время приостановки действия Правил недискриминационного доступа перевозчиков к инфраструктуре железнодорожного транспорта общего пользования, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2003 №710.

Кроме того, во временных правилах, которые являются приложением к протоколу заседания правления ОАО «РЖД» от 27.12.2022 №102, указаны особенности подачи, рассмотрения, согласования и исполнения заявок на перевозку грузов.

Последние новости

Анна Рожкова в правительстве Ярославской области не прижилась

Не прошло и года Автор: Александр Элькинд Руководитель государственной службы охраны объектов культурного наследия Ярославской области Анна Рожкова решила покинуть свой пост.

В Ивановской области установили сроки навигации – 2024

Полгода можно плавать Автор: Александр Элькинд Правительство региона установило сроки навигации для плавания маломерных судов на судоходных водных объектах Ивановской области в 2024 году с 27 апреля по 27 октября.

Прокуратура проводит проверку по информации о переводе учащихся детской школы искусств в Кохме в другое здание

По поручению прокурора области Андрея Жугина начата проверка по информации о несогласии родителей с переводом учащихся школы искусств в Кохме в другое здание.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *