22.09.2022

Нашлись желающие купить клуб бывшей бригады РХБЗ в «Сокольниках»

Как сообщает пресс-служба Кинешемской городской думы на ближайшем пленарном заседании будут внесены изменения в прогнозный план приватизации на 2022 год.

Объект будет включен в прогнозный план приватизации.

Как сообщает пресс-служба Кинешемской городской думы на ближайшем пленарном заседании будут внесены изменения в прогнозный план приватизации на 2022 год. Изменения связаны с включением в план продажи трех объектов. Они расположены на ул. им.М.Горького, 35, ул. Маршала Василевского, 29а и на улице Котовского. В последнем случае речь идёт о клубе бывшей воинской части (бригады РХБЗ) в «Сокольниках».


Напомним, что имущество военного городка в «Сокольниках» было передано городу в марте 2017 года. С тех пор с территория бывшей химбригады планомерно распродается и сдается под гаражи, магазины и даже производство надгробий и памятников.


Также сообщается, что на все объекты есть интересанты, готовится документация для проведения электронного аукциона. Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU Автор: Кинешемец.RU

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *