20.02.2024

Предприятия и учреждения Кинешмы отмечены за организацию гражданской обороны

Они стали победителями областных конкурсов. Подведены итоги региональных конкурсов в области гражданской обороны, организаторами которых выступили главное управление МЧС по Ивановской области и региональный департамент образования.

Они стали победителями областных конкурсов. Подведены итоги региональных конкурсов в области гражданской обороны, организаторами которых выступили главное управление МЧС по Ивановской области и региональный департамент образования.

Среди победителей — предприятия и учреждения Кинешмы. Соответствующие дипломы лауреатам вручил начальник второго пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Ивановской области, полковник внутренней службы Алексей Ефимов в ходе заседания городской комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечения пожарной безопасности.


Завод «Электроконтакт» удостоен Диплома за 2 место по итогам смотра-конкурса на лучшее содержание защитных сооружений гражданской обороны.
Дмитриевскому химическому заводу вручен Диплом за 2 место по итогам смотра-конкурса на лучшую учебно-материальную базу по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций среди объектов экономики и организаций.
Библиотека №2 Кинешемской городской централизованной библиотечной системы награждена Дипломом за 2 место по итогам смотра-конкурса на лучшее оснащение учебно-консультационного пункта по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций.
Кинешемский технологический техникум-интернат Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации отмечен Дипломом за 2 место по итогам смотра-конкурса на лучшее оснащение учебно-материальной и методической базы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» и предмету «Безопасность жизнедеятельности в образовательных организациях.         Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU Автор: Кинешемец.RU

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *