28.03.2024

В стажировке Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития на Камчатке принял участие 31 регион России

Региональное инвестагентсво представил директор по привлечению инвестиций Андрей Паевский.

Региональное инвестагентсво представил директор по привлечению инвестиций Андрей Паевский. В рамках мероприятия руководители профильных направлений обсудили наиболее актуальные  вопросы и инструменты поддержки бизнеса при реализации инвестпроектов, а также практики внедрения регионального инвестстандарта.

В деловую программу вошли 6 тематических секций. Конференцию открыл деловой завтрак с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым.

Также для участников был организован индустриальный тур с посещением предприятия по переработке рыбы и строящегося аэропорта.

Последние новости

Спецпрокуратура проверила ИК-4 на предмет материально-бытового обеспечения прав осужденных

В ходе проверки выявлены нарушения. 23 апреля 2024 года работники Ивановской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях (заместитель прокурора Евтушенко В.Г.,

Занятие на тему «Лекарственная безопасность»

Как правило, лекарства делают нашу жизнь качественнее и продолжительнее. С возрастом все труднее отслеживать прием лекарств из стремительно растущего списка врачебных назначений.

Год назад Светлана Москвина прощалась с департаментом здравоохранения

Автор: Александр Элькинд «Слухи и факты»  писали . По нашей информации новым исполняющим обязанности директора департамента здравоохранения в первый рабочий день мая будет назначен Игорь Волков,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *