30.09.2022

Зоомагазин «Сами с усами»: все для ваших животных в Кинешме

Представляем вашему вниманию зоомагазин «Сами с усами», который располагается в Кинешме и ждет в гости владельцев домашних питомцев, начиная от кошек и собак и заканчивая грызунами и рептилиями.

Представляем вашему вниманию зоомагазин «Сами с усами», который располагается в Кинешме и ждет в гости владельцев домашних питомцев, начиная от кошек и собак и заканчивая грызунами и рептилиями.

Здесь найдется практически все для содержания животных.

Трепетное отношение к своему другу достойно похвалы, ведь как говорил классик: «Мы в ответе за тех, кого приручили!». Хорошо, что ответственных в этом отношении людей очень много, и они, принимая к себе на содержание питомца, осознают, что заботы о нем не ограничиваются регулярной кормежкой и периодическими гигиеническими процедурами. К повседневным ухаживаниям за животным прибавляется и игра, и общение с ним, и приведение в порядок его постоянного места. Поспешите в «Сами с усами», и приобретите самое необходимое для своей любимого домашнего питомца.

Что в ассортименте? 


В продаже различные товары для животных:

Корма от эконом класса до супер премиум класса, а также холистики, в котором от 60% белка. Хорошее питание – основа основ для благополучной жизни зверюшек, на чем держится их здоровое состояние и хорошее настроение. Витамины и лакомства – то, без чего не получится добиться понятия «сбалансированное питание». К обычной пище всегда требуются витаминные добавки, а различные вкусности разнообразят рацион животного. Амуниция и игрушки – для удобства хозяев и полноценной жизни, развития и здоровья любимцев. Модная всесезонная одежда и аксессуары позволяют выгуливать четвероногих, а им в свою очередь презентабельно выглядеть в глазах окружающих. Клетки для птиц и грызунов хоть и ограничивают свободу передвижения питомцев, но необходимо для их правильного содержания.

Помимо всего прочего в «Сами с усами» огромный выбор аквариумистики, гроты, арт-объекты, сувенирная продукция, наполнители, переноски, посуда, игровые комплексы, все для ящериц, черепах и многое другое – и всё по вполне адекватным ценам.

Есть возможность заказать все необходимое для питомца с доставкой. Для осуществления заказа, получения помощи или совета специалиста достаточно позвонить по телефону — 8 (915) 823-23-27

Адрес: 

ул. Щорса, д.3 
пл. Революции, д. 1/5 (ТЦ «Династия», 2 этаж)

ИП Беликова Екатерина Павловна, ОГРНИП: 319370200029132, г. Кинешма, ул. Щорса, д.3 

Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *