17.04.2024

Компания «ЛидерТекс» откроет в Кинешме еще 200 рабочих мест

В рамках рабочего визита в Кинешму 9 апреля губернатор Станислав Воскресенский приехал на «ЛидерТекс» и пообщался с трудовым коллективом.

В рамках рабочего визита в Кинешму 9 апреля губернатор Станислав Воскресенский приехал на «ЛидерТекс» и пообщался с трудовым коллективом.

На встрече работники предприятия рассказали губернатору об условиях работы, подняли ряд вопросов, требующих решения. Одна из главных тем – поддержка в организации производства на старых фабричных площадях. Станислав Воскресенский поручил профильным ведомствам проработать поступившие вопросы.

Отметим, предприятие «ЛидерТекс» создано в 2007 году. Выпускает рабочие перчатки с ПВХ и латексным нанесением; рукавицы, спецодежду и изделия из трикотажа, комплекты постельного белья, домашний текстиль. В 2024 году на производственных площадках в Иванове и Кинешме готовятся запустить еще свыше 670 вязальных станков; в Кинешме планируется организация отделочного производства, оборудование уже закуплено.

Всего в рамках реализуемого в 2022-2024 г.г. инвестиционного проекта по расширению производства вязаных ХБ-перчаток с покрытием ПВХ на «ЛидерТексе» введено в работу 2 тысячи вязальных станков и 12 линий ПВХ в Кинешме и Иванове.

Последние новости

ПЕРВОМАЙСКИЕ ПИКЕТЫ В КИНЕШМЕ

Накануне 1 Мая – Дня международной солидарности трудящихся – кинешемские коммунисты организовали и провели серию информационных предпраздничных пикетов.

ИВАНОВСКИЕ КОММУНИСТЫ И СТОРОННИКИ ПАРТИИ ПРИВЕЛИ В ПОРЯДОК МЕМОРИАЛ-ЗАХОРОНЕНИЕ «КЛАДБИЩЕ СТАРЫХ БОЛЬШЕВИКОВ»

В минувшее воскресенье, 28 апреля, состоялся субботник на Мемориале «Кладбище старых большевиков».

В ИВАНОВСКОМ ОБКОМЕ КПРФ ПРОШЕЛ СЕМИНАР-СОВЕЩАНИЕ ПО РАБОТЕ С МОЛОДЕЖЬЮ

27 апреля в областном центре состоялся семинар-совещание Ивановского обкома КПРФ по работе с молодежью.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *