28.03.2024

Новый главный безопасник Ивановской области

С чекистским прошлым Автор: Александр Элькинд Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области назначен Станислав Копылов, сообщает пресс-служба облправительства.

С чекистским прошлым Автор: Александр Элькинд Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области назначен Станислав Копылов, сообщает пресс-служба облправительства.

Основные задачи управления региональной безопасности – обеспечение реализации полномочий губернатора и правительства Ивановской области в сферах общественной и экономической безопасности, противодействия терроризму, укрепления законности и правопорядка в регионе.

Станислав Копылов будет отвечать, в том числе, за взаимодействие с федеральными правоохранительными и контрольно-надзорными органами власти и их территориальными структурами. Отдельное направление – обеспечение деятельности региональной антитеррористической комиссии и иных консультативных и совещательных органов по направлению региональной безопасности.
Фото: Дмитрий Рыжаков, правительство Ивановской области Станислав Иванович Копылов родился в городе Иваново, имеет два высших образования. Всю трудовую деятельность посвятил работе в сфере безопасности, в том числе службе в органах ФСБ Российской Федерации. С 2018 по 2021 год занимал должность советника губернатора Ивановской области по вопросам региональной безопасности. Награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени с мечами.
1000inf.ru

Последние новости

Мошенники звонят жителям области от имени врачей

О новом виде мошенничества рассказали в Ивановской облбольнице. Ивановская областная клиническая больница на странице соцсети ВКонтакте предупреждает граждан о новой уловке телефонных мошенников .

16 мая кинешемцев приглашают на бесплатную онкодиагностику

Пройти её можно без направления от терапевта. Кинешемская ЦРБ информирует, что любой желающий с подозрением на новообразование кожи может записаться на приём к онкологу.

Гражданская защита населения, буквально окутанная тайной

Судя по числу секретных фигурантов Автор: Александр Элькинд В комитете Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения 25 апреля 2024 года определились со своим перечнем должностей гражданской службы в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *