15.03.2024

Прокурор области провел личный прием граждан в деревне Паново Палехского района

Сегодня прокурор области Андрей Жугин провел личный прием граждан в д. Паново Палехского района.

Сегодня прокурор области Андрей Жугин провел личный прием граждан в д. Паново Палехского района. На встречу пришли 19 человек.

Местные жители просили вмешательства прокуратуры по вопросу отсутствия освещения дороги на ул. Центральная д. Паново, по которой они ходят в магазин, клуб, водят детей в школу. Кроме того, нет освещения на детской игровой площадке, расположенной на данной улице.

Прокурор области поручил прокуратуре Палехского района организовать проверку исполнения законодательства о безопасности дорожного движения и о благоустройстве, взяв ее результаты на личный контроль. От граждан принято коллективное обращение.

Последние новости

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В Ивановской области заключены контракты по лечебным учреждениям, в которых запланирован капитальный ремонт в 2024 году по программе модернизации первичного звена здравоохранения,

Наш опыт поможет развитию других регионов

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения.

Прокуратура области провела проверку по информации о нарушении прав обучающихся Детской школы искусств городского округа Кохма

Прокуратура области провела проверку исполнения законодательства об образовании, о муниципальной собственности и об объектах культурного наследия.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *