23.03.2024

Руководители Ивановской области и Южского района выразили соболезнования в связи с трагедией в Подмосковье

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский: «В Подмосковье трагедия.

Губернатор Ивановской области Станислав Воскресенский: «В Подмосковье трагедия. В результате стрельбы есть погибшие и раненые. Люди пришли в пятничный вечер на концерт… Выражаю от себя лично и от жителей Ивановской области искренние соболезнования родным и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим!»

Заместитель председателя Ивановской областной думы Владимир Гришин: «Жуткий бесчеловечный теракт совершен вчера в подмосковном «Крокус сити холле». В результате нападения более ста человек убиты, десятки ранены.
Нет слов, чтобы выразить чувство скоби. Это наша общая боль, наша общая трагедия. Глубокие соболезнования родным и близким погибших, скорейшего выздоровления всем пострадавшим!»

Глава Южского района Владимир Оврашко: «С большой печалью мы узнали об ужасном бесчеловечном преступлении против мирных граждан в Подмосковье. Выражаю глубочайшие соболезнования семьям погибших».

Председатель совета Южского района Елена Муратова: «Произошла страшная трагедия…
От рук террористов погибли ни в чем неповинные, беззащитные люди… Искренние соболезнования семьям и близким погибших. Скорейшего выздоровления пострадавшим. Мужества нашим спасателям».

Последние новости

Спецпрокуратура проверила ИК-4 на предмет материально-бытового обеспечения прав осужденных

В ходе проверки выявлены нарушения. 23 апреля 2024 года работники Ивановской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях (заместитель прокурора Евтушенко В.Г.,

Занятие на тему «Лекарственная безопасность»

Как правило, лекарства делают нашу жизнь качественнее и продолжительнее. С возрастом все труднее отслеживать прием лекарств из стремительно растущего списка врачебных назначений.

Год назад Светлана Москвина прощалась с департаментом здравоохранения

Автор: Александр Элькинд «Слухи и факты»  писали . По нашей информации новым исполняющим обязанности директора департамента здравоохранения в первый рабочий день мая будет назначен Игорь Волков,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *