14.03.2024

Семинар для представителей некоммерческих организаций

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области приглашает представителей некоммерческих организаций на семинар, который состоится 22 марта 2024 г. в 13 час.

Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Ивановской области приглашает представителей некоммерческих организаций на семинар, который состоится 22 марта 2024 г. в 13 час. 00 мин. в Ивановском доме национальностей по адресу: г. Иваново, ул. Почтовая, дом 3.

Тема семинара: «Порядок и сроки предоставления ежегодной отчетности, ответственность за ее непредставление. Изменения в федеральном законодательстве. Рекомендации для НКО в сфере противодействия финансирования терроризма».

По вопросам участия в семинаре просим обращаться по телефону: 8 (4932) 26-79-68, доб. 312, 313, 314 или по e-mail: [email protected].

Последние новости

Мошенники звонят жителям области от имени врачей

О новом виде мошенничества рассказали в Ивановской облбольнице. Ивановская областная клиническая больница на странице соцсети ВКонтакте предупреждает граждан о новой уловке телефонных мошенников .

16 мая кинешемцев приглашают на бесплатную онкодиагностику

Пройти её можно без направления от терапевта. Кинешемская ЦРБ информирует, что любой желающий с подозрением на новообразование кожи может записаться на приём к онкологу.

Гражданская защита населения, буквально окутанная тайной

Судя по числу секретных фигурантов Автор: Александр Элькинд В комитете Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения 25 апреля 2024 года определились со своим перечнем должностей гражданской службы в

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *