19.03.2023

Уважаемые работники и ветераны жилищно-коммунального хозяйства Комсомольского района!

В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!


В день вашего профессионального праздника примите поздравления и искренние слова признательности и благодарности за ваш труд!


Нашу сегодняшнюю жизнь трудно представить без слаженной работы многофункциональных служб жилищно-коммунального хозяйства. Значимый и не всегда заметный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь более комфортной. Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую трудясь в нерабочее время и по выходным, вы неизменно проявляете оперативность и профессионализм.
Работа в сфере жилищно – коммунального хозяйства требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего мастерства, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.
Желаю всем работникам жилищно-коммунального хозяйства доброго здоровья, успехов в работе и совершенствования мастерства! Пусть в ваш адрес чаще звучат слова благодарности от жителей.
О. В. Бузулуцкая, 
глава Комсомольского муниципального района

Последние новости

Руководитель областного госпиталя для ветеранов войн стал заслуженным врачом России

Фото: правительство Ивановской области Почетное звание "Заслуженный врач Российской Федерации" получил начальник Ивановского областного госпиталя для ветеранов войн Дмитрий Герасимов за заслуги в области здравоохранен

Акция

В преддверии Национального дня донора «серебряные» волонтеры Южского центра социального обслуживания и сотрудники Южского филиала Ивановской областной станции переливания крови при поддержке Южского районного местного от

Президент назначил председателей двух судов региона, одного зампреда и трех судей

Указом от 19 апреля Автор: Александр Элькинд Президент РФ Владимир Путин 19 апреля текущего года подписал указ «О назначении судей федеральных судов и о представителях Президента Российской Федерации в квалификационных к

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *