27.06.2022

Уважаемые юноши и девушки Комсомольского муниципального района!

По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением.

Примите самые искренние поздравления с Днём Российской молодёжи!

По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир смелыми идеями и достижениями.
Перед современной молодежью открыты все дороги. С ней мы олицетворяем будущее, связываем надежды на то, что на смену старшему поколению придут энергичные, умелые, искренние люди, способные изменить и улучшить свою жизнь, обеспечить процветание города и района. Сегодня как никогда востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения – все то, чем обладает современная молодежь.
Сегодня район по праву гордится многими молодыми комсомольчанами, подающими большие надежды: замечательными специалистами, прекрасными организаторами, талантливыми представителями культуры, покорителями спортивных высот. Но, даже если вы просто трудолюбивы, внимательны к окружающему миру и людям, если вы уважаете историю своей страны и продолжаете традиции своего народа, мы, старшие, можем быть спокойны за наш родной город, за нашу страну.
Желаем, чтобы ваша жизнь была насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы! Здоровья и удачи вам! Добивайтесь поставленных целей, дерзайте и побеждайте!
С праздником вас!

О.В.Бузулуцкая, глава Комсомольского муниципального района

Последние новости

Прокурор области посетил школу с. Китово Шуйского района

Сегодня прокурор области Андрей Жугин в рамках рабочего визита в Шуйский район посетил школу в с. Китово.

Шуйский городской суд частично удовлетворил иск жителя г. Шуя о компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование

Шуйский городской суд частично удовлетворил иск жителя г. Шуя о компенсации морального вреда за незаконное уголовное преследование     Напомним,

Дело «кохомского стрелка» может кое-кому еще крепко аукнуться

Александр Бастрыкин дал поручение Артему Сосновикову Автор: Александр Элькинд В выходные на телеканале «Россия 24» вышел новый фильм Эдуарда Петрова «Защити себя сам 4: стрелять или не стрелять?».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *