30.06.2022

В детском лагере «Радуга» началась вторая смена

Детская база «Радуга», расположенная в одном из красивейших мест на берегу Волги, пользуется большой популярностью среди детей всей Ивановской области.

Детская база «Радуга», расположенная в одном из красивейших мест на берегу Волги, пользуется большой популярностью среди детей всей Ивановской области.

Ежегодно здесь весело отдыхают сотни ребят, для которых воспитатели и вожатые всегда готовят интересные программы. В «Радуге» состоялся праздничный концерт, посвящённый открытию второй лагерной смены, в рамках которой отдохнут 315 детей, в том числе борцы, каратисты и спортивные акробаты из Иванова.

Праздничная программа прошла под девизом «Вокруг света за 21 день». Ребята вместе с вожатыми подготовили яркие и красочные выступления.

Закончился праздничный концерт выступлением вожатых, которые зажгли весь зал своим танцем.

В лагерную смену ребят ждут увлекательные приключения, спортивные мероприятия, познавательные занятия, веселые дискотеки, пятиразовое питание.

Последние новости

Заседание квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области

24 апреля 2024 года представитель Управления Минюста России по Ивановской области принял участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области.

Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак

 Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак     Шуйский городской суд принял к рассмотрению исковое заявление АО "Киностудия "Союзмультфильм" к прекратившему деятельно

Первый заместитель прокурора области посетила с рабочим визитом г. Пучеж

В рамках рабочего визита в г. Пучеж первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева провела личный прием граждан в прокуратуре Пучежского района.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *