18.03.2023

Блеснули интеллектом, талантами и красотой

В начале первого весеннего месяца в школе №2 состоялся шоу-конкурс «Мистер и Мисс Х», на котором собрались самые харизматичные юноши и прекрасные девушки 8 – 11 классов школы.

В начале первого весеннего месяца в школе №2 состоялся шоу-конкурс «Мистер и Мисс Х», на котором собрались самые харизматичные юноши и прекрасные девушки 8 – 11 классов школы.

Это Виктория Бабанова и  Максим Сотников, Ангелина Лебедева и Дмитрий Глазко,  Анна Курыгина и Кирилл Кузьмин, Валерия    Трухина    и    Иван Сотников, Мария Морозова и  Алексей Колпецов,  Виктория Дудина и Михаил Беляев. Красота, обаяние, грация и остроумие царили на нашем вечере. Ко всему вышеперечисленному было оригинальное дополнение в виде ярких эстрадных номеров! Конкурсантам предстояло пройти ряд испытаний, успешность которых оценивало беспристрастное жюри. 

Первым конкурсом было дефиле. Каждый участник был представлен индивидуально, и мы узнали много интересного о конкурсантах. Второй тур  назывался «Интеллект-батл», где нужно дать быстрый ответ на вопрос. Следующий конкурс - «Джеймс Бонд». Как известно, агент 007 мог всегда и везде успеть, мог делать несколько дел одновременно. Зрители наблюдали, какие черты этого супергероя присущи нашим юношам. А для прекрасных девушек была приготовлена «Пресс-конференция», в ходе которой на задаваемые вопросы нужно было дать короткие, но остроумные ответы.

Говорят, быть Мисс и Мистером – это настоящий талант. Но тогда какими же талантами должны обладать и пары? Это мы и узнали в нашем следующем конкурсе «Звёздный дуэт», по условиям которого каждая пара должна себя ярко представить - это могли быть песня, танец, поэзия, оригинальный жанр. Каждая пара была по-своему хороша! Некоторые выступили с группой поддержки. Особенно многочисленной эта группа была в 10 классе. Мы увидели целый танцующий класс! 

А потом наступил самый волнующий момент нашего шоу. Жюри подвело итоги, и все пары были приглашены на сцену для проведения церемонии награждения. Юноши получили в подарок элегантную бабочку, а девушки - красивые ленты с номинациями:

«Мисс Улыбка» – Бабанова Виктория   

«Мисс Очарование» – Ангелина Лебедева 

«Мисс Обаяние» – Анна Курыгина 

«Мисс Грация»  - Валерия  Трухина     

«Вице мисс – мисс Элегантность» - Мария Морозова 

Победителями конкурса были признаны будущие выпускники Виктория Дудина и Михаил Беляев.  Виктория Дудина также удостоена короны победительницы и звания «Мисс школа».

Подарком для участников вечера стало выступление группы «Спектр», песни которой старшеклассники встречали  громкими аплодисментами. Закончился вечер зажигательной дискотекой.

С.Ю. Хромова, зам. директора по ВР. 

Автор: С. Хромова

Последние новости

В Ивановской области отопительный сезон финиширует к 1 мая

«Рекомендации всем муниципалитетам даны, уже в течение пяти дней среднесуточная температура не опускается ниже 8 градусов,

Первый заместитель прокурора области  Ирина Бадмаева провела личный прием в с. Воздвиженье Заволжского района

Сегодня первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева посетила школу в с. Воздвиженье Заволжского района, где провела прием граждан.

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения

На стратегической сессии в Иванове обсудили вопросы развития железнодорожного сообщения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *