24.06.2022

Фотовыставка Андрея Егорова «Девятнадцать» будет работать в ЦКиО до 30 июня

Выставка известного ивановского фотографа Андрея Егорова «Девятнадцать» открылась в Центре культуры и отдыха г. Иванова (пр.


Выставка известного ивановского фотографа Андрея Егорова «Девятнадцать» открылась в Центре культуры и отдыха г. Иванова (пр. Ленина, 114) во вторник 21 июня. Как рассказали организаторы выставки, она создана специально для проекта «Уникальные люди», который реализуется НКО «Атлант» и ЦКиО при поддержке Фонда президентских грантов.

На экспозиции посетители могут увидеть фотографии уникальных семей, в которых растут дети с ограниченными возможностями здоровья, дополненные маленькими рассказами о важном. Здесь и забавные «зарисовки», и трагедии, большие и маленькие радости. "Все они разные: веселые и грустные, немного сказочные и трагичные. Но все они уникальные!, - подчеркивают авторы проекта. - «Девятнадцать» - это еще один шанс лучше узнать тех, кого принято считать не таким, и понять, что все люди дышат одним воздухом».

Посетить фотовыставку «Девятнадцать» можно ежедневно до 30 июня с 16.00 до 19.00 (25 июня - выходной!). А в воскресенье 26 июня в 17.00 на выставке пройдет авторская экскурсия Андрея Егорова.

Добавим, вход на выставку свободный! На авторскую экскурсию необходима предварительная регистрация.



Разместил: Управление общественных связей и информации ЛР

Последние новости

Вакцины приносят результат

Вакцинопрофилактика — наиболее мощный метод борьбы с инфекционными заболеваниями, самый эффективный и доступный способ достижения активного долголетия во всех странах.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

  Ежегодно 25 апреля отмечается  Всемирный день борьбы с малярией. Малярия относится к группе паразитарных заболеваний человека.

Важная информация!!!

         В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей (Ивановская область)», входящего в состав национального проекта «Демография»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *