04.06.2023

Малые города большой страны

С 1 по 3 июня 2023 года в Ивановском государственном университете прошла I Всероссийская научно-практическая конференция «Малые города большой страны».

С 1 по 3 июня 2023 года в Ивановском государственном университете прошла I Всероссийская научно-практическая конференция «Малые города большой страны». Работа конференции шла по нескольким направлениям – социально-экономическое, социокультурное, историко-философское и туристическое, в котором приняла участие зав.отделом н/просветительной работы ГБУ «Музеи г.Юрьевца» Э.Р.Аксенова с докладом «Юрьевец А.Роу как ресурс для музейных инноваций». В рамках конференции научное сообщество разрабатывало предложения по развитию малых городов нашего региона. Также, участники конференции представили ключевые тезисы и концептуальные предложения по основным направлениям развития малых городов.

Последние новости

В Иванове в центре «Мой бизнес» состоится прием предпринимателей

Во вторник, 2 апреля, прокурор области Андрей Жугин, директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Дмитрий Тугушев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Алекс

Новый главный безопасник Ивановской области

С чекистским прошлым Автор: Александр Элькинд Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области назначен Станислав Копылов, сообщает пресс-служба облправительства.

Кинешемские депутаты утвердили изменения в бюджет города

Началось заседание с минуты молчания по жертвам теракта «Крокус Сити Холле».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *