04.01.2022

На "Русском Рождестве" в Шуе выступит группа "Отава Ё"

Фото: vk.com/ivanovo На фестивале  Русское Рождество  в Шуе выступит известная фолк-группа из Санкт-Петербурга "Отава Ё".

Фото: vk.com/ivanovo

На фестивале  Русское Рождество   в Шуе выступит известная фолк-группа из Санкт-Петербурга "Отава Ё". Об этом  сообщила  пресс-служба правительства Ивановской области в "ВКонтакте".

"В этом году свой первый рождественский концерт музыканты дадут именно на "Русском Рождестве" в Шуе. Вся музыкально-театральная программа пройдет на Центральной площади города 7 и 8 января", – пишет пресс-служба.

Программа на 7 января:
14:30 – Вокальная эстрадная студия "А+Б", студия эстрадного пения «Вокализ», ансамбль народной песни Купель (г. Иваново)
17:00 – Фолк-группа «Отава Ё» (г. Санкт-Петербург)

Программа на  8 января:
14:00 – Архиерейский хор Воскресенского кафедрального собора (г. Шуя)
15:00 – Святочное представление фолк-студии "Горожане" (г. Москва)
16:00 – Ансамбль народной духовной музыки "Светилен" (г. Иваново)
17:00 – Театральная постановка "Рождественская быль". Творческие коллективы при монастырских подворьях Николо-Шартомского монастыря
17:30 – Хор детской школы искусств (г. Шуя).

Известно.ру писал, что на фестивале "Русское Рождество"  в Шуе будет оборудована дополнительная парковка на въезде в город. От парковки и железнодорожного вокзала  будут курсировать бесплатные автобусы , на въезде в город появятся дополнительные парковки.

Добраться до Шуи  гости смогут на междугородних и эксурсионных автобусах, автомобилях,  ретропоезде , на пригородных "Орланах", число которых  в новогодние праздники  РЖД увеличила . 

Все локации, включая парковки, кафе и туалеты, можно посмотреть на  карте , представленной на сайте фестиваля.

Марина Москалева

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *