04.06.2023

Пока не сложит оружие последний вражеский солдат

Атаки на регионы России со стороны Украины стали печальной обыденностью. Враг применяет любое оружие, имеющееся у него под рукой (дроны, "Грады", стрелковое в руках ДРГ и т.п.).

Атаки на регионы России со стороны Украины стали печальной обыденностью. Враг применяет любое оружие, имеющееся у него под рукой (дроны, "Грады", стрелковое в руках ДРГ и т.п.).

Мирные жители, как приграничных, так и не очень территорий России испытывают тяготы и лишения, а враг отыгрывается за свои поражения, вызывая волнения в тылу своего противника.

И на вопрос: "Когда это прекратиться?" ответ простой: "Когда сложит оружие последний вражеский солдат", но путь к его решению весьма трудный.

Военные (от солдата до министра обороны), политики (от депутата до Президента) и труженики тыла (от простого волонтёра до руководителя корпорации) приближают нашу Победу из дня в день. И ничто не должно сломить нашу волю!

Спокойствие, выдержка, сплочение и высокая самоотдача общества для защиты Отечества является залогом успеха Специальной военной операции.

И вместо поиска виновных в той или иной трагедии на театре военных действий или в тылу, каждый должен ответить себе на вопросы: "А что Я сделал для нашей Победы? И что я могу ЕЩЁ сделать?".

Всем НАШИМ защитникам желаем скорейшего возвращения домой живыми, здоровыми и с Победой!

Член Совета и Бюро регионального отделения партии,

автор и ведущий телепроекта "СВОих не бросаем!"

на Ивановском общественном телевидении

Михаил Дорофеев.

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *