17.06.2019

Представители старшего поколения Вичугского района приняли участие в закрытии театрального сезона

Более пятидесяти представителей старшего поколения Вичугского района присутствовали на торжественной  церемонии в честь завершения 122 театрального сезона в Кинешемском драматическом театре им.

Более пятидесяти представителей старшего поколения Вичугского района присутствовали на торжественной  церемонии в честь завершения 122 театрального сезона в Кинешемском драматическом театре им. Островского. Любители театрального искусства получили истинное  удовольствие от представленного фееричного действия.

Награды получили актеры и работники театра, которым по аналогии с кинопремией «Оскар» вручили памятные статуэтки в номинациях: «Пламенное сердце», «Серебряный звук», «Золотой софит», «Надежда театра», «Открытие года», «Волшебная игла»,  «Семейный творческий союз», «Достоинство и верность»,  «Актерская индивидуальность», «Лучшая женская роль второго плана», «Лучшая мужская роль второго плана, «Приз зрительских симпатий», «Лучшая женская роль», « Лучшая мужская роль».

Зрителям были представлены  лучшие фрагменты премьерных спектаклей этого сезона. Прошло чествование лауреатов премии «Журавушка» за беззаветное служение детям, учредителем которой является фонд «Театр и дети».

За сезон  театр выпустил 8 премьерных спектаклей, участвовал в 7 международных фестивалях, в двух из которых стал победителем, много гастролировал по стране.

В рамках социального проекта« Мы любим театр!», реализуемого Вичугским центром социального обслуживания, жителей Вичугского района познакомились экспозицией театрального музея и  участвовали в творческих встречах с режиссером и артистами театра стали внимательными зрителями и поклонниками таланта актеров, за пришедший сезон побывали на 11 спектаклях Кинешемского театра и гастролирующих трупп.

Любители театра с нетерпением ждут новых интересных встреч и спектаклей в новом сезоне.

Последние новости

Заседание квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области

24 апреля 2024 года представитель Управления Минюста России по Ивановской области принял участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области.

Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак

 Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак     Шуйский городской суд принял к рассмотрению исковое заявление АО "Киностудия "Союзмультфильм" к прекратившему деятельно

Первый заместитель прокурора области посетила с рабочим визитом г. Пучеж

В рамках рабочего визита в г. Пучеж первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева провела личный прием граждан в прокуратуре Пучежского района.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *