14.05.2022

Студия «Оперение» в Иванове получила высшую награду международного фестиваля театров

Ивановская студия творческого развития детей «Оперение» получила Гран-при на Международном фестивале независимых театров «Пространство юных» в Соча.

Ивановская студия творческого развития детей «Оперение» получила Гран-при на Международном фестивале независимых театров «Пространство юных» в Соча. Это самый большой театральный конкурс на юге России.

«Ивановцы показали новый пластический спектакль «Время, когда мы ничего друг о друге не знали». Жюри было в восторге от работы студийцев и постановки режиссера Евангелины Валиевой: «Мы не обращаем внимание, что это детский театр. Смотрим на профессиональную работу с огромным удовольствием», - отметили в университете непрерывного образования и инноваций.

Спектакль представят в Иванове на благотворительном театральном марафоне, приуроченном ко Дню защиты детей, который пройдет 3 июня в филармонии.

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *