27.06.2022

Ты молод, значит должен жить красиво!

Летом в России отмечают День молодежи — праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашего города, страны, и мира в целом.

Летом в России отмечают День молодежи — праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее нашего города, страны, и мира в целом.

26 июня, накануне празднования Дня молодежи, в Вичуге прошли мероприятия, приуроченные к этому дню.

На летней сцене аттракционного городка звучали молодёжные песни в исполнении солистов и коллективов «Культурного центра» и ДК «Машиностроитель» в программе «Ты молод, значит должен жить красиво!»

На летней эстраде парка «Тезино» состоялся концерт с участием солистов и молодёжных творческих коллективов МБУК «Клуб им. Фрунзе». На    концерт «Жаркий день»  пришли зрители разных возрастов: дети, молодёжь, люди среднего возраста – все, кто молод душой.

С праздником гостей мероприятия поздравили: ведущий специалист по работе с молодёжью администрации г.о. Вичуга А. С. Новикова и ведущая программы – Мария Верещагина, пожелав всем успехов, активной жизненной позиции и прекрасного настроения, не только на этот день, а на всю жизнь.

В концертной программе приняли участие: вокально-инструментальный ансамбль «Bend Kids» под​ руководством​ Дмитрия​ Королёва с рок-композициями известных рок исполнителей, своим зрелищным выступлением зажгли танцевальный коллектив «Siesta» под руководством Татьяны Таничевой, в исполнении солистов - Дмитрия Королёва и Юлии Вронской звучали хиты современной эстрады.

Яркие эмоции и прекрасное настроение подарили в этот день зрителям  молодые исполнители.

                   

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *