27.06.2022

В День города кинешемцев удивлял музыкант с пилой (ВИДЕО)

Уличный музыкант Константин Яковлевич Филатов поразил кинешемцев своей игрой на… пиле.

Уличный музыкант Константин Яковлевич Филатов поразил кинешемцев своей игрой на… пиле. Он виртуозно исполнял известные мелодии, проводя смычком по зубьям ножовки.

Музыкант зимой живет в Санкт-Петербурге, а лето проводит на даче в Лухе: в пандемию купил домик. Автостопом ездит по событийным мероприятиям Ивановской области, удивляя публику своим увлечением.

– Лет 20 назад увидел, как играет один финн и захотелось научиться, – пояснил Константин Яковлевич. – Осваивать такой жанр  было сложно и долго.  Хорошо, что есть музыкальное образование. В Питере играю на контрабасе в новой группе. Вообще ищу единомышленников, чтобы создать группу и играть на таких же необычных инструментах.

Константин Яковлевич поделился, что в качестве уличного музыканта на городских праздниках он хорошо зарабатывает.

ВИДЕО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ: https://vk.com/video/playlist/-87090208_5?section=playlist_5&z=video-87090208_456239704%2Fclub87090208%2Fpl_-87090208_5

 

Последние новости

Поздравляем нашего талантливого студента Александра Карпова  с великолепной победой

Поздравляем нашего талантливого студента Александра Карпова  с великолепной победой в номинации "Академическое пение" на Всероссийском фестивале "Российская студенческая весна"!

В Богданихском детском саду «Улыбка» прошел театральный фестиваль

Конкурс театральных постановок для дошкольного учреждения — добрая традиция.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В.И. ЛЕНИНА: ПЕСТЯКИ

22 апреля, в 154-ю годовщину со дня рождения В.И. Ленина, прошло собрание в Пестяковском районном отделении КПРФ, где одним из вопросов был «О В.И.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *