23.06.2022

В День города Кинешмы пройдет парад колясок

25 июня Кинешма отметит 518 лет со дня первого упоминания. В этот день кинешемцев и гостей города ждет интересная и насыщенная программа.

25 июня Кинешма отметит 518 лет со дня первого упоминания. В этот день кинешемцев и гостей города ждет интересная и насыщенная программа.

Главной площадкой торжеств станет площадь Революции, где в 12.00 стартует шествие трудовых коллективов предприятий и организаций города.

В 13.00 начнется театрализованное представление, посвященное 245-летию уездного города Кинешма, в рамках которого состоится парад колясок.

Самые юные кинешемцы и их родители поздравят любимый город с праздником. Малыши проедут по центральной площади города на необычных колясках, которые с помощью фантазии и умелых рук кинешемских пап и мам превратятся в самые невероятные образы на темы «Волга», «Жители города разных времён» и «Кинешемская ярмарка».

– Можно будет увидеть коляски в виде крестьянской телеги, лодки с парусом, балалайки, матрёшки, лавки купца, самовара, русской печки, барыни с баранками, речного теплохода, торговой ладьи, корзина и много других образов, – обещает пресс-служба администрации Кинешмы.

Программа празднования Дня города: https://www.privpravda.ru/stalo-izvestno-kak-kineshma-otprazdnuet-den-goroda/

 

Последние новости

В Иванове в центре «Мой бизнес» состоится прием предпринимателей

Во вторник, 2 апреля, прокурор области Андрей Жугин, директор департамента экономического развития и торговли Ивановской области Дмитрий Тугушев и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Алекс

Новый главный безопасник Ивановской области

С чекистским прошлым Автор: Александр Элькинд Руководителем управления региональной безопасности правительства Ивановской области назначен Станислав Копылов, сообщает пресс-служба облправительства.

Кинешемские депутаты утвердили изменения в бюджет города

Началось заседание с минуты молчания по жертвам теракта «Крокус Сити Холле».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *