13.05.2022

В Иванове на территории Городской клинической больницы №7 появился «Сад памяти»

По инициативе совета сторонников единороссы высадили 20 дубовых и 5 ореховых деревьев В акции приняли участие секретарь Ивановского регионального отделения партии Сергей Низов, депутаты Ивановской городской думы,

По инициативе совета сторонников единороссы высадили 20 дубовых и 5 ореховых деревьев

В акции приняли участие секретарь Ивановского регионального отделения партии Сергей Низов, депутаты Ивановской городской думы, члены и сторонники «Единой России». Саженцы дубов и маньчжурских орехов, которые стали украшением территории больницы, предоставил член партии Сергей Пивоваров, он вырастил их самостоятельно из собранных в лесу плодов.

Акция «Сад Памяти», приуроченная ко Дню Великой Победы, проводится в Ивановской области уже в третий раз, однако с каждым годом приобретает все большую популярность. Только в этом году члены и сторонники партии «Единая Россия» разбили в регионе более 30 садов в память о героях Великой Отечественной войны, в целом, планируется высадить более 150 тысяч деревьев. Таким образом, участники акции не только отдают дань памяти событиям войны, но и улучшают экологическую обстановку региона.

«Символично, что «Сад памяти» появился у 7-й городской клинической больницы, ведь вклад медицинских сотрудников в Победу в Великой Отечественной войне – неоценим. Врачи, медсестры как в годы войны на фронте и в тылу, так и сегодня продолжают спасать жизни людей. Величественные дубы станут живой, вечной благодарностью за их такой же огромный бесценный труд» , – отметил секретарь Ивановского регионального отделения партии Сергей Низов.

Последние новости

Ивановская молодежь сдала практику в «Школе безопасного движения электросамокатов»

Студенты Иванова 27 апреля побывали в «Школе безопасного вождения электросамокатов», в которой инструкторы МТС Юрент и сотрудники Госавтоинспекции рассказали о правилах дорожного движения.

В 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты

Фото: правительство Ивановской области В рамках программы модернизации первичного звена здравоохранения в 15 медучреждениях Ивановской области начнутся капитальные ремонты.

В Ивановской области прошли Дни открытых дверей «Декларационная кампания – 2024»

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *