04.05.2022

В Кинешемском районе пройдут «Бессмертные полки»

Накануне Дня Победы и непосредственно 9 мая в поселениях Кинешемского муниципального района пройдет Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк».

Накануне Дня Победы и непосредственно 9 мая в поселениях Кинешемского муниципального района пройдет Всероссийская патриотическая акция «Бессмертный полк».

Старт акции дадут в с.Шилекша 6 мая, где «Бессмертный полк» выдвинется от здания администрации в 11-00. После этого состоится митинг, концерт, будут угощать фронтовой кашей. 6 мая «Бессмертный полк» пройдет и в Луговском сельском поселении. Начало в 12-00. Колонна проследует от Луговской средней школы к памятнику воинам-освободителям, находящемуся на Кинешемской птицефабрике. По окончанию состоится митинг и возложение цветов. Всех желающих после митинга угостят солдатской кашей.

9 мая «Бессмертные полки» пройдут:

Шилекшинское сельское поселение – с.Зобнино (12-00, от школы), с.Воскресенское (13-00, от клуба) и с.Бахарево (11-00, от клуба).

Горковское сельское поселение – д.Осташево (11-45, от Дома культуры).

Наволокское городское поселение – Наволоки (10-45 от здания Администрации). По окончании в 11-00 у мемориала славы погибшим землякам состоится митинг «Война. Победа. Память».

Батмановское сельское поселение – с.Батманы (10-00, сбор у Батмановской СШОР).

Решемское сельское поселение – с.Журихино (12-00, от Дома культуры), с.Решма (11-00, от администрации), с.Дьячево (10-00, от торгового центра).

Ласкарихинское сельское поселение – д. Ласкариха (10-00, от здания школы).

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *