05.12.2022

Вичугский музей принял участие во Всероссийской акции «Музей для всех!»

В этот день 2 декабря сотрудники музея побывали с визитом в ОБУСО "Вичугский КЦСОН", где научный сотрудник Лягушева О.В.

В этот день 2 декабря сотрудники музея побывали с визитом в ОБУСО "Вичугский КЦСОН", где научный сотрудник Лягушева О.В. провела экскурсию и рассказала о Д.П. Кормилицыне - участнике Великой Отечественной войны, Заслуженном художнике РФ, Почетном гражданине г. Вичуга. Также в этот день музей посетили ребята из ОГКОУ "Вичугская коррекционная школа" и все желающие. Они посмотрели документальный фильм о художнице Киселевой Л.Г. и послушали экскурсию по выставке "Путь за пределы самой себя".

         
 

Последние новости

Вакцины приносят результат

Вакцинопрофилактика — наиболее мощный метод борьбы с инфекционными заболеваниями, самый эффективный и доступный способ достижения активного долголетия во всех странах.

25 апреля – Всемирный день борьбы с малярией

  Ежегодно 25 апреля отмечается  Всемирный день борьбы с малярией. Малярия относится к группе паразитарных заболеваний человека.

Важная информация!!!

         В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей (Ивановская область)», входящего в состав национального проекта «Демография»,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *