15.06.2022

Яркие цвета праздника

Масса мероприятий прошла в День России в Кинешме, мы постарались рассказать отдельно о каждом из них.

ФОТОРЕПОРТАЖ

ВКонтакте

Одноклассники


Масса мероприятий прошла в День России в Кинешме, мы постарались рассказать отдельно о каждом из них. Основное же действо развернулось у сцены и на сцене Парка культуры и отдыха имени 35-летия Победы.

Ровно в 11 часов здесь началась программа кинешемского духового оркестра. Под звуки знакомых мелодий с удовольствием вальсировали постоянные участники воскресных танцев, кинешемцы-гости парка и гости Кинешмы из других городов.

Праздничная программа на главной сцене парка, посвященная Дню России, началась с исполнения гимна нашей страны. Галине Крыловой и участникам образцовой студии «Камертон» подпевали и дети, и взрослые, и ветераны.

С праздником собравшихся поздравили руководители Кинешмы.

«Любовью к Родине, бережным отношением к ее традициям, сплоченностью ради общих задач, единением в сложных ситуациях, своим трудолюбием мы создаем настоящее и будущее нашей страны. Пусть наш труд, наша энергия, наш творческий потенциал и дальше служат процветанию и развитию любимой Кинешмы и нашей великой России!», - подчеркнула заместитель главы администрации Инесса Клюхина.

Исполняющий полномочия председателя городской Думы Татьяна Раева отметила, что в плеяде великих людей России кинешемцы занимают отнюдь не последнее место.

«Вспомним подвиг наших земляков в 1609 году, когда наш маленький волжский городок преподал всей стране урок беспримерной смелости и преданности Родине. Хочу пожелать всем крепкого здоровья, благополучия в семьях, радостных моментов каждый день и, конечно же, мирного неба над головой», - сказала Татьяна Раева.

Артисты драматического театра перекинули символический мост памяти между суровыми годами Великой Отечественной войны и теми испытаниями, которые сегодня преодолевает наш народ.

В концертной программе праздника в честь Дня России выступили лучшие солисты и творческие коллективы нашего города. Своими песнями и танцами они прославляли нашу Родину и создавали приподнятое настроение у зрителей.

В парке в течение всего дня работали аттракционы, интерактивные площадки, торговые точки и прокаты.

Последние новости

Заседание квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области

24 апреля 2024 года представитель Управления Минюста России по Ивановской области принял участие в заседании квалификационной комиссии Адвокатской палаты Ивановской области.

Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак

 Суд рассмотрит иск о взыскании компенсации за нарушение исключительных прав на товарный знак     Шуйский городской суд принял к рассмотрению исковое заявление АО "Киностудия "Союзмультфильм" к прекратившему деятельно

Первый заместитель прокурора области посетила с рабочим визитом г. Пучеж

В рамках рабочего визита в г. Пучеж первый заместитель прокурора области Ирина Бадмаева провела личный прием граждан в прокуратуре Пучежского района.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *