25.09.2019

Южские служители культуры встретились с Юрием Соломиным

23 сентября в государственном академическом Малом театре в г. Москве состоялась долгожданная встреча южских служителей культуры и церкви с художественным руководителем театра, народным артистом СССР,

23 сентября в государственном академическом Малом театре в г. Москве состоялась долгожданная встреча южских служителей культуры и церкви с художественным руководителем театра, народным артистом СССР, Лауреатом Государственных премий, профессором, членом-корреспондентом РАО Юрием Мефодьевичем Соломиным. Организовал эту встречу иеромонах Лаврентий, настоятель храма Святителя Николая в селе Моста.

На встрече директор районного дома культуры Ирина Захарова рассказала о Народном доме и его сегодняшних проблемах, режиссёр Елена Артемьева вручила приглашение Юрию Соломину на юбилей театра, который  состоится 27 октября. Напомним, что в этом году Южскому народному театру исполняется 125 лет.

Подробнее  — в газете «Светлый путь»

Последние новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БОЙКОВА С ПЕРВОМАЕМ

Уважаемые товарищи! Ивановский обком КПРФ поздравляет вас с Днём международной солидарности трудящихся – 1 Мая.

58 человек заболели COVID-19 за неделю в Ивановской области

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области В Ивановской области после незначительного роста вновь пошла на спад заболеваемость коронавирусной инфекцией.

Как победить иррациональный страх перед дырками: разбираемся с трипофобией

Представьте, что при виде мыльницы, лотоса или подушечек на лапках сурка у вас моментально появляется чувство тревоги и отвращения.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *