21.06.2022

Жители Ивановской области напишут Диктант Победы

Она пройдет 3 сентября, в День воинской славы России.

В Ивановском региональном отделении партии «Единая Россия» состоялось организационное заседание по вопросу подготовки ежегодной акции

Она пройдет 3 сентября, в День воинской славы России.

В прошлом году патриотический диктант в Ивановской области написали порядка 5 тысяч желающих, в этом году в виду снятия ковидных ограничений планируется увеличение числа и участников и площадок.

«В текущем году площадки для написания Диктанта Победы будут организованы не только на уже привычных территориях – университетов, Домов культуры и школ, но и в уникальных местах, имеющих особую историческую значимость для Ивановской области. В частности, это меланжевый комбинат, парашютный завод «Полет», Историко-краеведческий музей Д.Г. Бурылина и другие. Так, жители региона смогут проверить свои знания по истории в соответствующей исторической атмосфере », – отметила руководитель регионального исполнительного комитета Ивановского регионального отделения партии  «Единая Россия»  Ольга Лукович.

Диктант Победы – патриотическая акция, проводимая на территории Ивановской области четвертый год. В текущем году написать диктант можно будет как на открытых площадках в День проведения акции, так и в онлайн-формате на сайте диктантпобеды.рф . Акцию организуют «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы». В прошлом году «Диктант Победы» написали свыше 1,5 миллиона человек по всему миру.

Последние новости

К Национальному Дню донора «Единая Россия» организовала традиционную акцию: «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Активисты и сторонники партии вместе с молодогвардейцами сдали донорскую кровь и плазму на Ивановской областной станции переливания Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных праздников – Национальный день донора.

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

Ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят по национальному проекту «Демография», проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский в четверг, 18 апреля,

Правительство РФ утвердило Постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *