20.08.2019

АКЦИЯ «СОБЕРИ РЕБЕНКА В ШКОЛУ» СТАРТОВАЛА В ОБЩЕСТВЕННЫХ ПРИЕМНЫХ РЕГИОНА

Цель акции — обеспечить первоклассников из нуждающихся семей школьными принадлежностями.

Цель акции — обеспечить первоклассников из нуждающихся семей школьными принадлежностями.

В Иванове в Региональной общественной приемной родителям первоклассников из многодетных семей вручали наборы канцтоваров от партии «Единая Россия».    В Иванове был дан старт акции «Собери ребенка в школу».

Акция традиционно проходит в Ивановской области уже много лет. Цель акции – помочь семьям, нуждающимся в поддержке, обеспечить первоклассников необходимым набором школьных принадлежностей перед началом учебного года.

«В этом году мы закупили более тысячи    наборов канцтоваров для семей, которым нужна поддержка. Эти наборы передадут будущим первоклассникам во всех районах Ивановской области», — рассказала руководитель общественной приемной партии «Единая Россия» Оксана Смирнова.

В Иванове двенадцать семей с детьми пришли на вручение подарков. Мамы и бабушки поблагодарили партийцев за помощь, а дети просто были рады ярким пеналам, наборам карандашей и фломастеров, красивым альбомам для рисования и цветной бумаге. Будущий первоклассник из Иваново Леша больше всего обрадовался цветной бумаге, которая «дома закончилась»,    и большому ластику, который «сгрызла    дома собака».

Наборы канцтоваров распределяются через сеть местных общественных приемных, в которых собрана на местах информация о семьях с первоклашками.    Акция будет проходить в регионе до 1 сентября.

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *