10.09.2022

Библиотека №2 присоединилась ко Всероссийской акции «Поделись своим Знанием»

Своим опытом с ребятами поделились Руфина Кобылкина и Анна Константинова.

Своим опытом с ребятами поделились Руфина Кобылкина и Анна Константинова. Библиотека №2 с учащимися 9-го класса школы №10 присоединилась к III Всероссийской акции «Поделись своим Знанием» в рамках Федерального просветительского марафона «Знание».

Спикерами мероприятия стали известные и уважаемые в Кинешме люди: Кобылкина Руфина Павловна и Константинова Анна Валерьевна.


В ходе интересной живой беседы Заслуженный работник культуры России, экс директор городской централизованной библиотечной системы Руфина Павловна, имя которой занесено в энциклопедию «Лучшие люди России», рассказала интересные факты из своей биографии. С любовью и трепетом она поведала о профессии библиотекаря, которой посвятила многие годы, пройдя путь от рядового сотрудника до директора ЦБС с 20 летним стажем. Период руководства Руфины Павловны отмечен достижениями, благодаря которым библиотечная система получила известность не только в регионе, но и далеко за его пределами.


На примере своего творческого пути кинешемская поэтесса Константинова Анна Валерьевна призвала старшеклассников развивать уверенность в себе, не стесняться проявлять свои способности. Неподдельный интерес у старшеклассников вызвали стихи поэтессы, которые полны сердечной теплоты и искренности, страстной любви к беспредельным просторам родной земли. Молодые люди убедились, что поэзия – это состояние души и любимое увлечение Анны Валерьевны, а умение претворять свои планы в жизнь – это плоды её упорства и настойчивости.


Завершая свои выступления, спикеры поблагодарили присутствующих за разнообразные и интересные вопросы, живую беседу и пожелали молодому поколению успехов и творческого развития.

        Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU Автор: Кинешемец.RU

Последние новости

К Национальному Дню донора «Единая Россия» организовала традиционную акцию: «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Активисты и сторонники партии вместе с молодогвардейцами сдали донорскую кровь и плазму на Ивановской областной станции переливания Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных праздников – Национальный день донора.

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

Ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят по национальному проекту «Демография», проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский в четверг, 18 апреля,

Правительство РФ утвердило Постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *