30.08.2019

Ивановская полиция принимает пополнение

УМВД России по Ивановской области принимает на службу выпускников высших учебных заведений МВД России - университетов, институтов и академий Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Нижнего Новгорода, Воронежа и Омска.

УМВД России по Ивановской области принимает на службу выпускников высших учебных заведений МВД России - университетов, институтов и академий Москвы, Санкт-Петербурга, Белгорода, Нижнего Новгорода, Воронежа и Омска. Ряды ивановской полиции пополнились специалистами в сфере следственной работы, экспертами-криминалистами, сотрудниками оперативных служб. Два десятка молодых офицеров полиции будут проходить службу в Иванове, Юже, Кинешме, Фурманове и Пучеже. Приобретенные в вузах знания им предстоит применить в практической деятельности по поддержанию правопорядка на территории нашего региона.

Сегодня в здании областного УМВД состоялось торжественное вручение служебных удостоверений молодым сотрудникам  органов внутренних дел. Документальные свидетельства принадлежности к профессии полицейского  им передал начальник Управления, полковник полиции Владимир Жигайло. Он обратился с напутственным словом к молодым офицерам полиции и выразил уверенность в том, что приобретенные  ими знания будут обращены на пользу населения ивановской области.

В торжественном мероприятии, посвященном вступлению в должность молодыми сотрудниками полиции, приняли участие руководители тех подразделений, где им предстоит трудиться. Это следственное Управление УМВД, экспертно-криминалистический центр, Управление уголовного розыска.

С приветственным словом к выпускникам обратились председатель Общественного совета при УМВД Владимир Кашаев и председатель совета ветеранов УМВД подполковник милиции в отставке Борис Галахов. Владимир Кашаев, общаясь с аудиторией, порекомендовал молодым лейтенантам почитать книгу о генералах милиции-полиции, выходцах с Ивановской земли. Он выразил надежду на то, что служебные биографии этих успешных, профессионально состоявшихся людей станут для молодого поколения сотрудников ОВД ярким примером для подражания.

С информацией о трудоустройстве в органы внутренних дел можно ознакомиться здесь: https://37.мвд.рф/Dejatelnost/Sluzhba_Vakansii

Последние новости

К Национальному Дню донора «Единая Россия» организовала традиционную акцию: «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Активисты и сторонники партии вместе с молодогвардейцами сдали донорскую кровь и плазму на Ивановской областной станции переливания Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных праздников – Национальный день донора.

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

Ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят по национальному проекту «Демография», проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский в четверг, 18 апреля,

Правительство РФ утвердило Постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *