12.12.2022

Кадеты школ №1 и №18 приняли участие в традиционном областном кадетском бале

В День героев Отечества в ивановском Центре культуры прошел областной благотворительный вечер в форме кадетского бала «Кадеты - Героям России», главной целью которого в этом году стала организация поддержки российских военных,

В День героев Отечества в ивановском Центре культуры прошел областной благотворительный вечер в форме кадетского бала «Кадеты - Героям России», главной целью которого в этом году стала организация поддержки российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции, воспитание у обучающихся и воспитанников общечеловеческих и нравственных ценностей, патриотизма и любви к Отечеству.

В мероприятии приняли участие кадеты образовательных учреждений, воспитанники военно-патриотических клубов из Иванова, Кинешмы и Фурманова.

Наш город представляли кадеты школ №1 и №18 им Маршала А.М. Василевского.

Среди гостей бала были представители общественных организаций, ветераны, а также жители Луганской области, временно проживающие в Иванове.

Дети подарили гостям настоящий праздник. Они представили зрителям в блистательном исполнении бальные танцы.

Кинешемцы традиционно были в строгой парадной кадетской форме, девушки – в нежных платьях.

В завершении вечера под исполнение песни «Встанем» все участники вечера показали свое единение и уважение Героям нашего Отечества.

ФОТОАЛЬБОМ ВК

ФОТОАЛЬБОМ ОК

Последние новости

Экскурсия в пожарную часть

30 апреля отмечается день пожарной охраны России, профессиональный праздник работников пожарной службы.

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Ребята участвовали в номинации по авиамоделизму. В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели»,

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.В Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде»

27 апреля, в Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде» с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *