03.03.2024

Кинешемские гимназисты соревновались в стрельбе из электронного оружия

В школе прошла квест-игра «Готов встать в строй». В гимназии им. А.Н. Островского прошла квест-игра «Готов встать в строй» для 5-11 классов, посвященная Дню защитника Отечества.

В школе прошла квест-игра «Готов встать в строй». В гимназии им. А.Н. Островского прошла квест-игра «Готов встать в строй» для 5-11 классов, посвященная Дню защитника Отечества. Ученический совет «ЛЕВ» подготовил для гимназистов 8 станций, в ходе прохождения которых ребята смогли проявить свою силу, смекалку, меткость, освоили навыки оказания первой медицинской помощи.
На мероприятия учащиеся гимназии выполнили нормы ГТО по стрельбе из электронного оружия. В соревнованиях приняли участие более 90 ребят.
В личном первенстве победителями стали:
2012-2013 год рождения: Абронова Таисия — 28 очков, Боусков Кирилл — 39 очков;
2010-2011 год рождения: Швецова Софья — 28 очков, Маслов Владислав — 48 очков;
2007-2008 год рождения: Ступина Арина — 34 очка, Скобелев Владислав — 46 очков;
2006 год рождения: Михайлова Елизавета — 31 очко, Гришин Степан — 37 очков;
Все результаты участников будут занесены в АИС ГТО.       Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU Автор: Кинешемец.RU

Последние новости

Мошенники звонят жителям области от имени врачей

О новом виде мошенничества рассказали в Ивановской облбольнице. Ивановская областная клиническая больница на странице соцсети ВКонтакте предупреждает граждан о новой уловке телефонных мошенников .

16 мая кинешемцев приглашают на бесплатную онкодиагностику

Пройти её можно без направления от терапевта. Кинешемская ЦРБ информирует, что любой желающий с подозрением на новообразование кожи может записаться на приём к онкологу.

Гражданская защита населения, буквально окутанная тайной

Судя по числу секретных фигурантов Автор: Александр Элькинд В комитете Ивановской области по делам гражданской обороны и защиты населения 25 апреля 2024 года определились со своим перечнем должностей гражданской службы в

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *