30.09.2022

Конкурс видеозарисовок

Чем хороша жизнь в Ивановском медицинском колледже?

Поступил в ИМК - знай: #Тывхорошейкомпании!

Чем хороша жизнь в Ивановском медицинском колледже? Да всем! Учиться здесь познавательно, интересно, помимо того, что на занятиях можно узнать много информации по медицинским специальностям, здесь также можно здорово провести внеурочное время и, конечно, найти новых друзей.

В четверг, 29 сентября, своим взглядом на то, из чего складывается жизнь в медколледже, с первокурсниками поделились учащиеся старших курсов нашего учебного заведения. В течение нескольких недель студенты генерировали творческие идеи и думали над их воплощением, чтобы снять яркие, неординарные, креативные и очень позитивные видеозарисовки о своей специальности, преподавателях и любимом ИМК для просмотра первокурсниками! Хотя стоит отметь, что и сами студенты первых курсов не остались в стороне: они тоже сняли видео, в которых своим «свежим взглядом» взглянули на колледж. Ведь сами они еще только пришли сюда учиться, и многое у них впереди!

Все ролики оказались достойны восхищения и в каждом из них ребята многогранно постарались проявить свою фантазию: показали, чем занимаются на занятиях, продемонстрировали, какие в колледже есть удивительные тренажеры для отработки практических навыков, выразили свои эмоции по поводу действующего в колледже электронного киоска и даже буфета.

После окончания мероприятия все конкурсанты были отмечены дипломами участников и бурными овациями зрителей.

Такие активности для студентов очень важны, ведь это хороший стимул и заряд бодрости как для будущих выпускников, так и для первокурсников ИМК!

Последние новости

Жители Ивановской области стали чаще пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из региона увеличилось на 20%.

Позаботьтесь о своих любимцах заранее

Ветеринарные специалисты напоминают владельцам животных, что с приходом тёплой погоды и резким таянием снега наступает пик активности клещей, который ежегодно приводит к возрастанию количества случаев заболевания собак пироплазмозом.

Эпидемиологическая ситуация в Ивановской области остается спокойной

Эпидемиологическая ситуация по сезонным вирусным инфекциям в регионе, по данным Роспотребнадзора, остается спокойной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *