28.09.2022

Общественный контроль качества горячего питания школьников

С начала нового 2022 – 2023 учебного года в общеобразовательных организациях Тейковского района в рамках мониторинга качества горячего питания возобновлены проверки школьных завтраков представителями районной администрации,

С начала нового 2022 – 2023 учебного года в общеобразовательных организациях Тейковского района в рамках мониторинга качества горячего питания возобновлены проверки школьных завтраков представителями районной администрации, депутатами местных Советов и родительской общественностью.

В конце минувшей учебной недели представителями родительской общественности осуществлена проверка организации питания учащихся и состояния пищеблока в Морозовской средней школе. Родителями были проверены наличие сопроводительных документов, подтверждающих происхождение, качество и безопасность продовольственного сырья, поступающего на пищеблок, сроки годности и маркировка поступающих продуктов. Также была проверена температура готовых блюд на линии раздачи и на столах у школьников, санитарное состояние пищеблока, наличие 10-дневного и ежедневного меню в столовой и на официальном сайте школы, график питания учащихся и ряд других вопросов. 

Последние новости

Жители Ивановской области стали чаще пользоваться каршерингом во время командировок и отпусков

За год количество посетителей платформ для краткосрочной аренды автомобиля из региона увеличилось на 20%.

Позаботьтесь о своих любимцах заранее

Ветеринарные специалисты напоминают владельцам животных, что с приходом тёплой погоды и резким таянием снега наступает пик активности клещей, который ежегодно приводит к возрастанию количества случаев заболевания собак пироплазмозом.

Эпидемиологическая ситуация в Ивановской области остается спокойной

Эпидемиологическая ситуация по сезонным вирусным инфекциям в регионе, по данным Роспотребнадзора, остается спокойной.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *