29.09.2022

Подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между УФНС по Ивановской области и ИвГУ

28 сентября в Управлении ФНС по Ивановской области было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Управлением и Ивановским государственным университетом.

28 сентября в Управлении ФНС по Ивановской области было подписано Соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Управлением и Ивановским государственным университетом. Соглашение подписали руководители организаций Д.А. Яковицкий и А.А. Малыгин.

Стороны приняли на себя обязательства по созданию системы партнерских отношений, в рамках которой будет организовано долгосрочное, эффективное и взаимовыгодное сотрудничество в научных и образовательных проектах, а также взаимодействие в целях удовлетворения потребности налоговых органов Российской Федерации в квалифицированных кадрах.

Основные направления сотрудничества и взаимодействия сторон: участие представителей Управления в работе ГЭК Университета по профильным направлениям подготовки, в разработке и рецензировании образовательных программ по направлениям подготовки «Экономика», «Юриспруденция» и «Государственное и муниципальное управление»; организация прохождения учебной, производственной и преддипломной практики обучающихся Университета в структурных подразделениях Управления по профильным направлениям; участие представителей Управления в профориентационных мероприятиях Университета; организация и проведение Университетом обучающих мероприятий для гражданских служащих Управления, совместных научных исследований и конференций по актуальным проблемам налогообложения в России – и др.

Соглашение заключено сроком на 5 лет и вступило в силу с момента подписания.

Последние новости

Станислав Воскресенский презентовал Ивановскую область китайцам

В столице КНР Автор: Александр Элькинд 26 апреля 2024 года в посольстве РФ в Китайской народной республике состоялась презентация Ивановской области.

Прокуратура Ивановской области проинформировала губернатора о системных нарушениях в работе мэрии Иванова

36 представлений только от прокуратуры Ленинского района Автор: Александр Элькинд Прокуратура Ивановской области проанализировала результаты надзора за исполнением законодательства администрацией городского округа Иваново,

Суд апелляционной инстанции подтвердил законность постановления Ивановского УФАС России

Второй арбитражный апелляционный суд признал законным постановление Ивановского УФАС России о наложении штрафа на филиал ПАО «Россети Центра и Приволжья» - «Ивэнерго» в размере 600 тысяч рублей Напомним,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *