04.12.2022

«Посеешь поступок – пожнешь характер».

      1 и 2 декабря библиотекарь Первомайского ДК Соболева Т.С. провела для учащихся 3-4 классов шк.№17 г.Кинешмы уроки нравственности по творчеству Е.Пермяка.

          1 и 2 декабря библиотекарь Первомайского ДК Соболева Т.С. провела для учащихся 3-4 классов шк.№17 г.Кинешмы уроки нравственности по творчеству Е.Пермяка. Из биографии писателя они узнали, что он является создателем современных сказок.

        На примере рассказов о детях «Торопливый ножик», «Надежный человек» размышляли об основных правилах жизни. В итоге выяснили, что о каждом человеке судят по его поступкам: «Посеешь поступок – пожнешь характер».

Все новости о наших мероприятиях вы можете посмотреть на нашей странице в ВК  https://vk.com/public179908997

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *