28.03.2022

Профсоюзные ребусы

   26 марта в  Доме профсоюзов Молодёжный совет ИОООП при содействии областного профобъединения, региональных организаций Профсоюзов провёл конкурс «Профсоюзный ребус».

    26 марта в  Доме профсоюзов Молодёжный совет ИОООП при содействии областного профобъединения, региональных организаций Профсоюзов провёл конкурс «Профсоюзный ребус». В викторине приняли участие 8 команд молодых людей, представлявших областные организации профсоюзов: Общероссийского Профсоюза образования, здравоохранения РФ, госучреждений и общественного обслуживания, Всероссийского Электропрофсоюза, Профсоюза работников связи России, а также работников радиоэлектронной  промышленности.

Конкурсная программа включала в себя восемь раундов, во время которых участники смогли показать свою смекалку и знания как  по мировой и региональной истории профсоюзного движения, так на знание юридических нюансов защиты прав и гарантий трудящихся. Культурная  же часть, например, предлагала угадать советские фильмы по цитате,  кадру.

В целом все команды прошли испытания хорошо, чувствовалось хорошее настроение у всех собравшихся. По итогам «Профсоюзного  ребуса»:

третье место занял «Потенциал действия» (обком профсоюза работников здравоохранения РФ, ППО  ИвГМА);

второе место досталось команде «ПиФаГоР» (обком профсоюза госучреждений и общественного обслуживания, ППО  ПФРФ);

первое место завоевал «Профсоюз политеха» (Ивановская областная организация Общероссийского Профсоюза образования, ППО работников Ивановского государственного политехнического  университета).

Победителям были вручены кубки, участникам – сладкие призы. Организаторы викторины получили благодарственные  письма.

Последние новости

Более 800 сотрудников региональных инвестиционных команд начали учебу по программе Минэкономразвития РФ и Президентской академии

Инвестиционная команда Ивановской области начинает обучение по программе Высшей школы госуправления Президентской академии и Минэкономразвития России : «Управленческое мастерство: развитие региональных команд».

Город Иваново возглавил региональный рейтинг за 2023 год по содействию развитию конкуренции и благоприятному инвестиционному климату

По оценке регионального Департамента экономического развития и торговли, в областном центре созданы наиболее благоприятные условия для ведения бизнеса,

Продолжаем знакомить инвесторов с промышленным потенциалом Ивановской области

Обсудили перспективы сотрудничества с одним из крупнейших китайских производителей оборудования для текстильной и легкой промышленности.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *