03.05.2023

Состоялось награждение победителей олимпиады школьников

2 мая в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (8–11-е классы) – одного из наиболее престижных интеллектуальных конкур

2 мая в Центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» прошло награждение победителей регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников (8–11-е классы) – одного из наиболее престижных интеллектуальных конкурсов страны.

Отметим, что весь муниципальный тур олимпиады в Иванове и большая часть регионального проходили на площадках Ивановского государственного университета (а также Шуйского филиала ИвГУ).

Победителями в Ивановской области стали 44 школьника, призерами – 143. В рамках Года педагога и наставника чествовали также педагогов, подготовивших этих замечательных учеников. 25 обучающихся представляли нашу область на заключительном этапе, из них 10 удостоены высоких наград и принесли в копилку региона победы и призовые места по нескольким предметам.

Последние новости

К Национальному Дню донора «Единая Россия» организовала традиционную акцию: «Сдай кровь – спаси чью-то жизнь»

Активисты и сторонники партии вместе с молодогвардейцами сдали донорскую кровь и плазму на Ивановской областной станции переливания Ежегодно 20 апреля в России отмечается один из важных праздников – Национальный день донора.

На строящемся ФОКе с бассейном в Тейкове закрыт теплый контур и начаты внутренние отделочные работы

Ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном, который возводят по национальному проекту «Демография», проинспектировал губернатор Станислав Воскресенский в четверг, 18 апреля,

Правительство РФ утвердило Постановление о бесплатной догазификации СНТ

ФАС России является разработчиком документа   Его принятие является вторым расширением программы социальной газификации.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *