06.05.2023

Студенты Политеха почтили память Славы Зайцева на «Тавриде»

Портрет гения русской моды, народного художника России и почетного гражданина Парижа и Иванова Вячеслава Зайцева появился на стене одного из домиков в жилой зоне арт-кластера «Таврида» в Крыму.

Портрет гения русской моды, народного художника России и почетного гражданина Парижа и Иванова Вячеслава Зайцева появился на стене одного из домиков в жилой зоне арт-кластера «Таврида» в Крыму.

Это стало возможным, благодаря проекту «АРТ.РОДИНА», который сейчас проходит на «Тавриде». Участвующие в нем молодые архитекторы Ивановского Политеха вместе со своими преподавателями, наставниками из студенческого Проектного офиса и активистами молодежных сообществ университета разработали дизайн экстерьера деревянного жилого дома, в котором постарались отразить историко-культурные особенности Ивановской области и запечатлеть выдающихся личностей, прославивших Россию и наш край.

 

Последние новости

В стажировке Национальной Ассоциации агентств инвестиций и развития на Камчатке принял участие 31 регион России

Региональное инвестагентсво представил директор по привлечению инвестиций Андрей Паевский.

Прабабушки будут получать доплату к пенсии за находящихся на их иждивении правнуков

В этом году для прабабушек и прадедушек, если на их иждивении находятся правнуки, не имеющие трудоспособных родителей, фиксированная выплата к страховой пенсии по старости или инвалидности будет увеличена на треть.

Советский районный суд г. Иваново рассмотрит иск о взыскании компенсации морального вреда в размере 900 000 рублей, причиненного в результате дорожно-транспортного происшествия.

Советский районный суд г. Иваново принял к рассмотрению иск о взыскании с водителей такси компенсации морального вреда, причиненного пассажиру одного из автомобилей в результате дорожно-транспортного происшествия.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *