11.11.2023

Ученикам школы №18 показали, как работает дорожная «Лаборатория безопасности»

Для ребят провели информационно-практическое занятие. 9 ноября в школе №18 имени Маршала А.М.

Для ребят провели информационно-практическое занятие. 9 ноября в школе №18 имени Маршала А.М. Василевского специалисты регионального центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма совместно с инспектором Госавтоинспекции организовали для учащихся 4-х классов информационно-практическое занятие.
При помощи оборудования передвижного комплекса «Лаборатория безопасности» ребята вспомнили основные дорожные знаки, закрепили знание правил дорожного движения, учились оказывать первую доврачебную помощь, оттачивали навыки безопасного передвижения на самокате и умение ориентироваться на дороге в условиях городской среды.
«Подобные мероприятия помогают сформировать у учащихся ответственное отношение к соблюдению правил дорожного движения, а также осознать ценность своей жизни и жизни окружающих», — прокомментировала заместитель директора школы № 18 Александра Егорова.                   Читай и комментируй в телеграм-канале Кинешемец.RU Автор: Кинешемец.RU

Последние новости

Экскурсия в пожарную часть

30 апреля отмечается день пожарной охраны России, профессиональный праздник работников пожарной службы.

Кинешемцы стали лауреатами регионального этапа конкурса «Юные техники и изобретатели»

Ребята участвовали в номинации по авиамоделизму. В региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «Солярис» состоялся региональный этап Всероссийского конкурса «Юные техники и изобретатели»,

К ДНЮ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ.В Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде»

27 апреля, в Иваново прибыл эшелон-музей «Сила в правде» с экспозициями, посвященными Великой Отечественной войне и специальной военной операции.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *