23.10.2022

Урок мужества прошёл в Морозовской школе

Открытие мероприятия началось в зале Героев с вноса знамени и исполнения гимна Российской Федерации.

Урок мужества «Ратная слава героев российской земли» прошёл в Морозовской школе

Открытие мероприятия началось в зале Героев с вноса знамени и исполнения гимна Российской Федерации. Директор школы О.В. Гогулина отметила, что русская земля всегда славилась своими героями, по первому зову встававшими на защиту Родины и своего народа. После торжественной части ребята вспомнили события Великой Отечественной войны и увидели в видеофильме, как герои сегодняшних дней продолжают лучшие традиции защитников Отечества в ходе специальной военной операции. 
На занятии говорили о земляках-односельчанах, которые выполняют свой ратный долг, среди них есть близкие и знакомые, в том числе выпускники школы. 
В завершение мероприятия ребята выразили свою признательность защитникам, написав им тёплые письма и посвятив рисунки. Все работы школьников будут переданы для вручения солдатам.

Последние новости

ПОЗДРАВЛЕНИЕ АЛЕКСАНДРА БОЙКОВА С ПЕРВОМАЕМ

Уважаемые товарищи! Ивановский обком КПРФ поздравляет вас с Днём международной солидарности трудящихся – 1 Мая.

58 человек заболели COVID-19 за неделю в Ивановской области

Фото: пресс-служба правительства Ивановской области В Ивановской области после незначительного роста вновь пошла на спад заболеваемость коронавирусной инфекцией.

Как победить иррациональный страх перед дырками: разбираемся с трипофобией

Представьте, что при виде мыльницы, лотоса или подушечек на лапках сурка у вас моментально появляется чувство тревоги и отвращения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *