11.12.2022

Урок памяти и уважения «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут»

В Пучежской гимназии с учащимися средних и старших классов прошел урок памяти и уважения «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут», посвященный Дню Героев Отечества.

В Пучежской гимназии с учащимися средних и старших классов прошел урок памяти и уважения «Герои никогда не умирают, герои в нашей памяти живут», посвященный Дню Героев Отечества.

У нашей страны России долгая и славная история. Она соединяет прошлое и настоящее. В ней отражаются славные дела, памятные события, военные победы и подвиги.

На мероприятии шел разговор о героях советского Союза, героях России, тех, кто, рискуя собственной жизнью боролся за наше счастливое будущее.

Учащиеся посмотрели презентацию «Дети - герои России», из которой узнали о ребятах, проявивших мужество и умение правильно себя вести в экстремальных ситуациях. А с героями России нашего времени познакомились, посмотрев видеоролик «Герои России».

Празднование Дня Героев Отечества не только восстанавливает исторические события, но и воспитывает чувство патриотизма в подрастающем поколении.

Последние новости

В Иванове стартовал первый IT-проект на базе кампуса «БИМ»

Tele2 и Научно-образовательный кампус «Большая Ивановская Мануфактура» («БИМ») объявили о старте студенческого хакатона.

Продолжается благоустройство и модернизация Тейковского ХБК

В 2024 году силами технической службы Тейковского ХБК был произведен ремонт мужского гардероба бытового корпуса ткацкой фабрики.

На майские праздники ожидается тёплая погода

При этом не исключены дожди. По данным Гидрометцентра России 28 апреля днём ожидается облачная погода, возможен дождь при температуре воздуха +15 градусов.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *